Prima Sessione - 2018-12-04 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 291
Seconda Sessione - 2018-12-04 21:00:00- dal lotto 292 al lotto 473
Lotto 157
Sigillo in avorio e bronzo dorato con incastonato quarzo citrino, sec.XIX
h.cm.8,5
200 €