Prima Sessione - 2018-12-04 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 291
Seconda Sessione - 2018-12-04 21:00:00- dal lotto 292 al lotto 473
Lotto 177
Scaldino in argento finemente cesellato, Punzone Napoli con data 1789
cm.19x15 h.10