Prima Sessione - 2018-12-04 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 291
Seconda Sessione - 2018-12-04 21:00:00- dal lotto 292 al lotto 473
Lotto 206
Trumeau Luigi XIV lastronato in palissandro e filettato in radica di tuja, fronte e fianchi mossi, Genova I metà sec.XVIII
cm. 124x65 h. 252
15000 €