Prima Sessione - 2018-12-04 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 291
Seconda Sessione - 2018-12-04 21:00:00- dal lotto 292 al lotto 473
Lotto 225
Mobiletto a due sportelli Luigi XV lastronato in noce e radica di noce, Toscana metà sec.XVIII
cm. 71x38 h. 80