Prima Sessione - 2018-12-04 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 291
Seconda Sessione - 2018-12-04 21:00:00- dal lotto 292 al lotto 473
Lotto 235
Centauri Furrietti, coppia di sculture in bronzo a patina scura poggianti su basi in marmo bianco, fine sec. XVIII
misure tot cm. 17x10 h. 30
sculture h cm. 18
6000 €