Prima Sessione - 2018-12-04 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 291
Seconda Sessione - 2018-12-04 21:00:00- dal lotto 292 al lotto 473
Lotto 266
Coppia di ventole Luigi XV in legno intagliato e dorato, Venezia metà sec.XVIII
cm. 43x78