Prima Sessione - 2018-12-04 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 291
Seconda Sessione - 2018-12-04 21:00:00- dal lotto 292 al lotto 473
Lotto 271
Scuola romana sec.XVIII "Amorini dormienti" olio, cornice in legno intagliato e dorato
cm. 75x60
2500 €