Prima Sessione - 2018-12-04 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 291
Seconda Sessione - 2018-12-04 21:00:00- dal lotto 292 al lotto 473
Lotto 282
Coppia di flambeaux in bronzo dorato e marmo bianco, a tre luci, Francia fine sec.XIX
h.cm.58
2000 €