Prima Sessione - 2018-12-04 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 291
Seconda Sessione - 2018-12-04 21:00:00- dal lotto 292 al lotto 473
Lotto 296
Paravento a cinque ante in tela dipinta a cineserie, Piemonte sec.XIX (difetti)
cm. 55x138