Prima Sessione - 2018-12-04 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 291
Seconda Sessione - 2018-12-04 21:00:00- dal lotto 292 al lotto 473
Lotto 403
Alzata in maiolica decorata con al centro raffigurazione di paesaggio con barca a vela, Pavia sec.XVIII
diam.cm.37
400 €