Prima Sessione - 2018-12-04 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 291
Seconda Sessione - 2018-12-04 21:00:00- dal lotto 292 al lotto 473
Lotto 413
Cinque piatti barocchi in argento con bordo cesellato, uno punzonato con A coronata, sec.XVIII
diam.cm. 25