Prima Sessione - 2018-12-04 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 291
Seconda Sessione - 2018-12-04 21:00:00- dal lotto 292 al lotto 473
Lotto 439
Mensola a triangolo in legno intagliato e dorato con piano a finto marmo, sec.XVIII
cm. 80x36 h. 55
150 €