Prima Sessione - 2019-04-15 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 356
Lotto 68
JESUS RAPHAEL SOTO (1923-2005)
litografia cm 99,5x70
esemplare 60/100
firmato in basso a destra

lithography 39,17x27,55 in
edition 60/100
stima: 800-900 €