Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 101
Caffettiera in porcellana decorata in policromia ed oro a paesaggi, Meissen sec. XVIII
h. cm. 20, restauri al coperchio
stima: 2500-2800 €