Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 148
Tazzina con piattino in porcellana decorata in policromia ed oro con scene di vita cinese, nel fondo numero 26 in oro, Meissen sec. XVIII
stima: 1700-1900 €