Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 161
Comò Luigi XVI a due cassetti, mosso sul fronte e sul fianco, lastronato a marquetterie in palissandro e legni vari, piano in marmo broccatello, Francia sec.XVIII
cm. 113x58 h. 90
stima: 6000-6700 €