Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 165
"Natura morta di frutta con cesta" olio sec.XVIII, bella cornice antica in legno intagliato e dorato
cm. 51x34
stima: 2000-2300 €