Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 17
Tre piattini rotondi ed uno ottagonale in porcellana decorata in policromia ed oro, Meissen sec.XVIII
tre diam cm. 13 uno cm. 11,5x11,5
stima: 1500-1700 €