Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 19
Tazzina con piattino in porcellana decorata in policromia con scene dalle "Metamorfosi", Meissen sec. XVIII
stima: 1400-1600 €