Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 20
Zuccheriera in porcellana decorata in policromia con personaggi e paesaggi, Meissen sec. XVIII
diam. cm.11 x h. 10
stima: 1000-1100 €