Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 206
Coppetta in ceramica bugnata a decorazione bianca e blu su fondo berrettino con figura centrale, marca Stemma con le lettere B e C, Savona sec.XVII/XVIII
diam.cm.15xh.6, piccole mancanze sui bordi
stima: 800-900 €