Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 210
Comò Luigi XV a due cassetti lastronato in palissandro e filettato in bois de rose, piano in marmo broccatello di Spagna, Genova metà sec.XVIII
cm. 103x55 h. 90
stima: 6000-6700 €