Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 213
Scuola italiana sec.XVII "Santa con Angelo" olio su cartoncino
cm. 14x19
nel retro attribuzione a Panfino Nuvolone
stima: 1000-1100 €