Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 224
Comò Luigi XIV a due cassetti movimentato sul fronte e sui fianchi, laccato in policromia con fiori e colombe, Genova inizi sec.XVIII
cm. 88x51 h. 90
stima: 8000-8900 €