Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 250
Coppia di alari in bronzo dorato e bronzo brunito raffiguranti fanciulli, Francia sec.XVIII
cm.25xh.27
stima: 600-700 €