Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 273
Scuola italiana sec.XVII "Madonna con Bambino" olio, cornice in legno dorato antica
cm. 14x18
stima: 1000-1100 €