Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 36
Piatto in maiolica a decoro bianco e blu con figura maschile in un paesaggio, marca Santuario, Savona sec.XVIII
diam.cm.23,5
stima: 200-250 €