Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 52
Coppia di tazzine con piattino in porcellana decorata in policromia con riserve a paesaggi, numero 75 in oro sul fondo, Meissen sec. XVIII
stima: 2000-2300 €