Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 53
Coppia di apliques Luigi XVI a tre luci in legno finemente intagliato e dorato, Genova fine sec.XVIII
cm. 50x33
stima: 3000-3400 €