Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 54
Caffettiera in porcellana decorata in policromia con riserve con cinesini, nel fondo numero 86 in oro, Meissen sec. XVIII (restauri al coperchio)
h.cm.20
stima: 4000-4500 €