Prima Sessione - 2019-06-04 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 296
Lotto 98
Coppa in porcellana decorata in policromia con scene di vita contadina, Meissen sec. XIX
diam cm. 16, restauri
stima: 500-550 €