Prima Sessione - 2019-06-05 15:30:00- dal lotto 297 al lotto 585 Seconda Sessione - 2019-06-06 10:30:00- dal lotto 586 al lotto 771 Terza Sessione - 2019-06-06 15:30:00- dal lotto 772586 al lotto 1100
Lotto 572
Officier in bronzo dorato finemente cesellato f.to La Vallèe movement Mattew Norman n.1734A con la sua custodia in marocchino rosso
cm. 8x7 h. 12
stima: 1000-1100 €