Prima Sessione - 2019-06-05 15:30:00- dal lotto 297 al lotto 585 Seconda Sessione - 2019-06-06 10:30:00- dal lotto 586 al lotto 771 Terza Sessione - 2019-06-06 15:30:00- dal lotto 772586 al lotto 1100
Lotto 624
Coppia di Loan in legno intagliato e dorato, Cina dinastia Quing
cm. 33x25 h. 92
stima: 5000-5600 €