Prima Sessione - 2019-06-05 15:30:00- dal lotto 297 al lotto 585 Seconda Sessione - 2019-06-06 10:30:00- dal lotto 586 al lotto 771 Terza Sessione - 2019-06-06 15:30:00- dal lotto 772586 al lotto 1100
Lotto 633
Sei sedie in mogano, Inghilterra sec.XIX (una con difetti alla seduta)
stima: 0-0 €