Prima Sessione - 2019-09-24 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 183
Lotto 119
Scuola piemontese sec.XVIII "Nobildonna con spilla" olio, cornice coeva in legno intagliato e laccato in policromia a fiori
cm. 84x108
stima: 500-550 €