Prima Sessione - 2019-09-24 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 183
Lotto 121
Coppia di poltrone cabriolet in legno di noce finemente intagliato con il motivo della rosa ripetuto sul fronte e sullo schienale, Genova I metà sec.XVIII
stima: 3000-3500 €