Prima Sessione - 2019-09-24 15:30:00- dal lotto 1 al lotto 183
Lotto 163
Scuola genovese sec.XVII "Cristo in Croce" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 72x88
stima: 1000-1100 €