Prima Sessione - 2019-10-28 17:30:00- dal lotto 210 al lotto 631
Lotto 224
ROBERTO BARNI (1939-)
Trono 1988
olio su tela cm 180x160
firmato, datato e titolato sul retro

Trono 1988
oil on canvas 70,86x62,99 in
3500 €