Prima Sessione - 2019-10-28 17:30:00- dal lotto 210 al lotto 631
Lotto 232
PAOLO COTANI (1940-2011)
Tensione 2008
acciaio e fasce cm 110x20x10
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Associazione Paolo Cotani

Tensione 2008
steel and bands 43,3x7,87x3,93 in
photo certificate by Associazione Paolo Cotani
6000 €