Dipinti del XIX secolo

Prima Sessione - 2019-12-03 18:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Lotto 1021
ANTONIO SCHIAFFINO (1879-1968)
Donna con mazzo di fiori
olio su cartoncino cm.39x50
f.to in b. a ds. e d.to 1950
stima: 4000-4500 €