Dipinti del XIX secolo

Prima Sessione - 2019-12-03 18:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Lotto 1031
GIUSEPPE ISOLA (1808-1893)
Ritratto di giovane uomo
olio su metallo cm.13x17
cornice in legno dorato
stima: 200-250 €