Dipinti del XIX secolo

Prima Sessione - 2019-12-03 18:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Lotto 1036
PAOLO RODOCANACHI (1891-1958)
Mietitura
olio su tavoletta cm.50x60
f.to in b. a s.
nel retro etichetta Galleria d'arte R.Rotta che lo data al 1948
stima: 3000-3400 €