Dipinti del XIX secolo

Prima Sessione - 2019-12-03 18:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Lotto 1046
Adolfo Galliano
Veduta di città
olio su tavoletta
f.to in b. a ds.
cm. 24x33
stima: 400-450 €