Dipinti del XIX secolo

Prima Sessione - 2019-12-03 18:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Lotto 1048
CAFIERO FILIPPELLI (1889-1973)
Fanciulla
olio su tavoletta cm.20x27
f.to in b.a ds. e d.to 1930
stima: 300-350 €