Dipinti del XIX secolo

Prima Sessione - 2019-12-03 18:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Lotto 1058
ERNESTO RAYPER (1840-1873)
Bosco
olio su cartoncino cm. 18x15,5
f.to nel retro
stima: 600-700 €