Dipinti del XIX secolo

Prima Sessione - 2019-12-03 18:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Lotto 1115
Scuola italiana sec.XIX "Lungo il canale" olio su cartoncino, f.to in b.a ds.
cm. 30x23
stima: 100-150 €