Dipinti del XIX secolo

Prima Sessione - 2019-12-03 18:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Lotto 1116
GIUSEPPE AMISANI (1881-1941)
Paesaggio arabo
olio su tavoletta cm.14x9
f.to in b.a ds.
stima: 400-450 €