Dipinti del XIX secolo

Prima Sessione - 2019-12-03 18:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Lotto 1117
Scuola genovese sec.XIX "Paesaggio con ponticello" olio
cm. 30x21
stima: 150-200 €