Dipinti del XIX secolo

Prima Sessione - 2019-12-03 18:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Lotto 1136
"Bimba pensierosa" olio sec.XIX, f.to in b. a ds.
cm. 33x59
stima: 500-550 €