Dipinti del XIX secolo

Prima Sessione - 2019-12-03 18:00:00- dal lotto 1000 al lotto 1200
Lotto 1137
"Lo studio dello scultore" olio, f.to in b. a ds. e d.to 1870in cornice in legno dorato
cm. 19x28
stima: 300-350 €